1.Как вы понимаете:"Я ставлю тебя в центр мира"?                                                             2.Кого называли гуманистом в  раннее Новое время?Можно ли считать гуманистом Джовании Морелли?Почему?                 ...

1.Как вы понимаете:"Я ставлю тебя в центр мира"?                                                             2.Кого называли гуманистом в  раннее Новое время?Можно ли считать гуманистом Джовании Морелли?Почему?                                                                                                              3.Расскажите чем прославили себя в эпоху Эразм Роттердамский,Томас Мор,Франсуа Рабле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Салутати, леонардо бруни, л. Балла. Да был, требовал от детей всесторонней развитости