1.Как вы поступите,если к вам пришли гости,которых вы не ждали или с которыми вы не знакоми2.Как вы считаете,почему нельзя приходить в гости без предупреждения?3.Как пригласить к себе друзей на день рождения?4.Как вф считаете,к...

1.Как вы поступите,если к вам пришли гости,которых вы не ждали или с которыми вы не знакоми 2.Как вы считаете,почему нельзя приходить в гости без предупреждения? 3.Как пригласить к себе друзей на день рождения? 4.Как вф считаете,кого не ариглашвют в гости и почему? 5.Почему необходимо поздравлять с праздниками своих родных и друзей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сказал бы , что очень занят и не могу их принять к себе домой. 2. Это не соответствует этикету 3. Позвоните или напишите ( приглашение) укажите точный адрес и время проведения мероприятия. 4.Незнакомых или малознакомых людей, потому что они не вызывают доверия 5. Это очень приятно и родные и друзья ещё раз подтвердятся , что у них есть такой замечательный друг.