1.Как вы смотрите на превоплощение Наташи Ростовой? 2. Альтруизм - относительно кого можно использовать этот термин? 3.Почему религия княжны Марьи вызывает уважение? 4. Изменила ли княжна Марья своим убеждениям? на чем постро...

1.Как вы смотрите на превоплощение Наташи Ростовой? 2. Альтруизм - относительно кого можно использовать этот термин? 3.Почему религия княжны Марьи вызывает уважение? 4. Изменила ли княжна Марья своим убеждениям? на чем построена ее семья? 5. Кто из героев полностью для себя развенчал Наполеона? Когда это произошло? 6."Сердце царёво в руце божьей..Царь есть раб истории" как выы понимаете эти слова по отношению к наполеону? 7.Какое место себе в истории отводит Кутузов? 8.Важно ли для Кутузова мнение присутствующих? 9.Напишите в порядке важности 10 черт характера,которые, на ваш взгляд,необходимы полководцу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это из какого фильма или произведения?