1.Как выглядит ветеран Бородинского сражения? меньше br / больше 2. Что он рассказывал о событиях предшествиях Бородинскому сражению? меньше br / больше 3. О каких моментах сражения рассказывал ветеран?(по произведению) мен...

1.Как выглядит ветеран Бородинского сражения?
2. Что он рассказывал о событиях предшествиях Бородинскому сражению?
3. О каких моментах сражения рассказывал ветеран?(по произведению)
4 . Каких героев изобразил в своём рассказе старый солдат?
5. Как он относится к этому историческому событию?
6.Какой наказ дал старый ветеран своему молодому товарищу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На мой взгляд, это старичок с довольно длинной белой бородой, который в этой жизни пережил многое. 2. Он был на этой войне, и он рассказывает о своих чувствах. Какого ему было в это время. 3. - 4. Француза, стариков, басурман. 5. Он испытывает гордость за свою страну и в то же время радуется, что всё уже закончилось, мы победили. 6. Я не уверена, но всё же наверное это: Постой-ка, брат мусью! Что тут хитрить, пожалуй к бою. Поставь мне спасибо! Я старалась