1)Как Word изменяет структуру папок на диске при сохранении новой Web-страницы?2)Какие новые приемы оформления документа появляются при работе с Web-страницами,какиестановятся недоступны?

1)Как Word изменяет структуру папок на диске при сохранении новой Web-страницы? 2)Какие новые приемы оформления документа появляются при работе с Web-страницами,какие становятся недоступны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)создаёт папку этого документа. 2)Вставка видео,картинок, нельзя поменять структуру,по центру/сбоку и т.п. сплошной текст