1.как занятия земледелием и скотоводством по вашему мнению помогли развитию ремесел?2. Объясните почему керамику, прядение и ткачество не могли изобрести Охотники и собиратели.

1.как занятия земледелием и скотоводством по вашему мнению помогли развитию ремесел? 2. Объясните почему керамику, прядение и ткачество не могли изобрести Охотники и собиратели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.- люди учились развивались из семян диких растений они научились сеять кльтурные расстения от туда и пошёл их труд. 2.-потому что для всего этого нужны специальные веши, умение а охотникам врятли это надо