1.Какая большая река протекает через всю Шотландию? 2.Какие две самые большие и главные города в Шотландии? 3.Эти города находятся далеко друг от друга? 4.Какие два города имеют большой порт? 5.Какие два города имеют длинную ис...

1.Какая большая река протекает через всю Шотландию? 2.Какие две самые большие и главные города в Шотландии? 3.Эти города находятся далеко друг от друга? 4.Какие два города имеют большой порт? 5.Какие два города имеют длинную историю? Если можно то на английском пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тэй - самая длинная в Шотландии Самый большой город Шотландии - Глазго. морской порт Абердин является крупнейшим на северо-востоке Шотландии.