1.Замените каждый из фразеологизмов одним наречием: А) Во все лопатки Б) Из рук вон 2.Выпишите наречия из предложения: Дни ещё теплы и по-осеннему ласковы, но по ночам стоят холода и земля гулко звучит под ногами. 3.Объясните з...

1.Замените каждый из фразеологизмов одним наречием: А) Во все лопатки Б) Из рук вон 2.Выпишите наречия из предложения: Дни ещё теплы и по-осеннему ласковы, но по ночам стоят холода и земля гулко звучит под ногами. 3.Объясните значение слова "тщетно", подобрав к нему наречия синонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А) Быстро    Б) Плохо 2.По-осеннему,гулко. 3.Даром,напрасно
Гость
А) Во все лопатки- быстро; Б) Из рук вон- плохо, отвратительно. 2. По- осеннему, гулко; 3. Тщетно, зря, напрасно, бесполезно.