1)Какая часть уральских гор самая высокая? КАкая часть уральских гор самая низкая? 2) По картам атласа и тексту учебника установите, какие различия существуют в климатических условиях: а) Северного и южного Урала б)Предуралья и...

1)Какая часть уральских гор самая высокая? КАкая часть уральских гор самая низкая? 2) По картам атласа и тексту учебника установите, какие различия существуют в климатических условиях: а) Северного и южного Урала б)Предуралья и Зауралья укажите причиный различий(а;б)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая высокоя гора Урала-г.Народная-1895м находящаяся в Приполярном Урале. Самая низкая часть-Южный Урал. А дальше думат надо хД