1.Какая группа позвоночных является самой высокоорганизованной на Земле?Почему? 2.Вспомните таких древних животных ,как трилобит,стегоцефал,динозавры,фороракорс,саблезубый тигр.К каким группам царства животных они принадлежат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Млекопитающие, так как пищи у них в среде намного больше чем у других, есть нервная система и тд и тп. 2. Животные, все.