Помогите на этот вопрос пожалуйста. За день в магазине было продано 8 ящиков помидоров по 2 маната за килограмм. На ящиках надпись меньше меньше брутто 21 кг больше больше , нетто меньше меньше 17кг больше больше . Сколь...

Помогите на этот вопрос пожалуйста. За день в магазине было продано 8 ящиков помидоров по 2 маната за килограмм. На ящиках надпись << брутто 21 кг>>, нетто<< 17кг>>. Сколько денег выручил магазин за день от продажи помидоров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса брутто-масса продукта с упаковкой масса нетто- масса продукта без упаковки итого: 17*8*2=272