Составить предложения по рисунку! Рисунок такой: двор,три мальчика играют в мяч,один катается на велосипеде!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днем выдался нынче тёплым,мальчишки вышли во двор.На заборе спал соседский кот-Пушок.Петя,Вова и Денис  стали играть в мяч,а Дима  достал свой велосипед и стал кататься на нем.
Гость
Однажды жарким летним днём я увидел как во дворе все мальчишки веселятся одни грабли в мяч другой катался на велосипеде всем было весело.