1.Какая из геологических платформ расположена вне пределов России? 1) Восточно-Европейская 2) Таримская 3) Западно-Сибирская 4) Сибирская 2.В эпоху какой складчатости образовались самые высокие горы России — Кавказ? 1) байкальс...

1.Какая из геологических платформ расположена вне пределов России? 1) Восточно-Европейская 2) Таримская 3) Западно-Сибирская 4) Сибирская 2.В эпоху какой складчатости образовались самые высокие горы России — Кавказ? 1) байкальской 2) герцинской 3) альпийской 4) каледонской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все легко и просто, держи) 1-2 2-2