1.Какая народная песня звучит в первом концерте Чайковского. 2.О чём рассказывают народные песни. 3.Назовите струнные щипковые инструменты. 4.Назови деревянные духовые инструменты. 5.Какие музыкальные инструменты считают символ...

1.Какая народная песня звучит в первом концерте Чайковского. 2.О чём рассказывают народные песни. 3.Назовите струнные щипковые инструменты. 4.Назови деревянные духовые инструменты. 5.Какие музыкальные инструменты считают символом русского народа. 6.Как называют народных исполнителей в Казахстане и в Армении. 7.Какое дерево является символом на празднике Троица. 8.Что написал Андрей Рублёв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В финале Первого концерта П.И.Чайковского звучит украинская народная песня "Вийди, вийди, Іванку".