1.Какая наука изучает вселенную? 2.Что общего у Луны и Земли? 3.Чем отличаются Луна и Земля? 4.Установи последовательность событий. Астронавт впервые ступил на поверхность луны. 1957 год- первый в истории искусственный спутник ...

1.Какая наука изучает вселенную? 2.Что общего у Луны и Земли? 3.Чем отличаются Луна и Земля? 4.Установи последовательность событий. Астронавт впервые ступил на поверхность луны. 1957 год- первый в истории искусственный спутник земли. Выход человека в открытый космос. Ю.А. Гагарин-первый космонавт планеты. Очень нужна помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. астрономия 2. - 3.- 4.Ю.А. Гагарин-первый космонавт планеты. 1957 год- первый в истории искусственный спутник земли. Выход человека в открытый космос. Астронавт впервые ступил на поверхность луны.