1.Какая птица имеет самый длинный хвост? 2.У какой птицы самый длинный язык? 3.Каких птиц больше всего на земле? 4.Какие птицы ночуют, зарывшись в снег? 5.Какая птица выводит птенцов в любое время года? Рассказы о природе ТВ КУ...

1.Какая птица имеет самый длинный хвост? 2.У какой птицы самый длинный язык? 3.Каких птиц больше всего на земле? 4.Какие птицы ночуют, зарывшись в снег? 5.Какая птица выводит птенцов в любое время года? Рассказы о природе ТВ КУЛЬТУРА 04.06.12 16:20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1.павлин. 2.дятел 3.куры 4.рябчики,куропатки и ,тетерева . 5.клест.