1.какая ягода сохраняется зимой под снегом, являясь источником питания для многих лесных животных и птиц? 2.где можно взять "бороду Пантелеймона" и в чем ее польза? 3. Какие грибы бывают разноцветными? -маслята -рыжики -сыроежк...

1.какая ягода сохраняется зимой под снегом, являясь источником питания для многих лесных животных и птиц? 2.где можно взять "бороду Пантелеймона" и в чем ее польза? 3. Какие грибы бывают разноцветными? -маслята -рыжики -сыроежки -подосиновики -подберезовики. 4.как лоси защищаются от кровососущих насекомых? 5.как косуля устраивает лежку?какие виды лежек копытных бывают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.клюква 2.природный антибиотик помогает при туберкулезе,коклюше,при заболеваниях щитовитки...можно взять там где чистый воздух...т.а подальше от города 3.сыроежки 4.прячутся в воду заходя по шею 5.летом в большой траве,зимой роют ямки в снегу.