1.Какая железа внутренней секреции вырабатывает гормон роста? 2.Какие элементы входят в состав среднего уха?(2 правильных ответа) а)костный лабиринт б)слуховые косточки в) барабанная полость г)перепончатый лабиринт д)барабанная...

1.Какая железа внутренней секреции вырабатывает гормон роста? 2.Какие элементы входят в состав среднего уха?(2 правильных ответа) а)костный лабиринт б)слуховые косточки в) барабанная полость г)перепончатый лабиринт д)барабанная перепонка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. гипофиз, 2 слуховые косточки, барабанная полость
Гость
Гормон роста- соматотропин выделяет эндокринная железа- гипофиз. В состав среднего уха входят слуховые косточки и барабанная полость.