1.какие аргументы можно привести в защиту страха(чем страх полезен)? 2.Какие аргументы можно привести в защиту смелости? 3.Заполните таблицу 1столб.-Примеры проявление страха 2-столб польза страха 3столб.-вред страха Если что э...

1.какие аргументы можно привести в защиту страха(чем страх полезен)? 2.Какие аргументы можно привести в защиту смелости? 3.Заполните таблицу 1столб.-Примеры проявление страха 2-столб польза страха 3столб.-вред страха Если что это задание стр 98 в учебнике по обществу 6 класс Виноградова, Городецкая, Иванова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Страх помогает закалить характер, помогает понять что действительно страшно, а что лишь немного пугает, страх позволяет насладиться моментом, придает адреналин, для каких-либо безрасудств 2. Смелость помогает преодолеть страхи, недопонимания, скромность, она придает сил для каких-либо свершений или подвигов 3. 1 столб - страх темноты страх завалить важную контрольную, страх не успеть вовремя в школу 2 столб - преодолеть трудности, придает смелости, если это необходимо в каких-то экстремальных ситуациях 3 столб - заставляет человека замкнуться в себе, вызывает мысли что ничего не получится, рождает отчаяние