1,Какие болезни являются инфекционными и как можно защититься от них 2,Почему глистные заболевания относят к инфекционным болезням Обоснуйте свое мнение 3,Какими путями происходит заражение инфекционными болезнями 4,Какие профи...

1,Какие болезни являются инфекционными и как можно защититься от них 2,Почему глистные заболевания относят к инфекционным болезням Обоснуйте свое мнение 3,Какими путями происходит заражение инфекционными болезнями 4,Какие профилактические меры для защиты населения от инфекционных заболеваний вы спланировали бы , если бы были сотрудниками Министерства Здравоохранения 5,Определите привила хранения продуктов питания 6,Не пользуйтесь немытыми продуктами , не держите их открытыми Какими болезнями мы можем заболеть если не будем соблюдать указанные правида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6.Живот будет болеть если есть не еду не помытую.