1.Какие части света были охвачены Второй Мировой войной? 2.придумай символизические изображения архитектурных памятников Новейшего времени.     Памятники: Статуя Свободы .США,    Сингапур-современный город Азии.   Скульптура "Р...

1.Какие части света были охвачены Второй Мировой войной? 2.придумай символизические изображения архитектурных памятников Новейшего времени.     Памятники: Статуя Свободы .США,    Сингапур-современный город Азии.   Скульптура "Рабочий и колхозница".СССР.   Небоскрёбы.США.,   Мост.Япония       Помогите прошу вас Заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Европа (Европейский ТВД) Азия (Тихоокеанский ТВД) ТВД - Театр Военных Действий