1.Какие еще детали позволяют судить о том что лилипуты опасались Гулливера?Были ли у них причины для этого?2.Как ты думаешь человечки были трусами?Обьясни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,т.к. они привязали его к земле,включая его волосы да были,он мог разозлиться и разрушить их маленький городок и  да и нет,сначала они его боялись,но затем они решили использовать его силу во благо города,и когда они привязали его к земле ,они ходили по нему