1)Какие этапы и почему можно выделить в хозяйственном освоении Поволжья?2)В чем заключается роль Волги в формировании климата региона.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль Волги в жизни населения огромна.  1) Один из важнейших судоходных путей Восточно-Европейской равнины. 2) Источник воды. 3) Источник пищи. 4) Источник электроэнергии (Постройка ГЭС)