Распределите по колонкам данные слова. Графически обозначьте условия выбора изучаемой орфограммы. Образец записи: дружочек – дружочка; билетик – билетика василёчек, гвоздик, горошек, дворик, звоночек, камешек, карандашик, к...

Распределите по колонкам данные слова. Графически обозначьте условия выбора изучаемой орфограммы. Образец записи: дружочек – дружочка; билетик – билетика василёчек, гвоздик, горошек, дворик, звоночек, камешек, карандашик, костюмчик, кошелёчек. кулёчек, кустик, мячик, ножичек, овражек, огонёчек, орешек, подарочек, попугайчик, следочек, словарик, сухарик, сыночек, трамвайчик, человечек, балкончик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
василёчек-василёчка гвоздик-гвоздика горошек-горошка дворик,дворика звоночек-звоночка камешек-камешка карандашик-карандашика костюмчик-костюмчика кошелёчек-кошелёчка кулёчек-кулёчка кустик-кустика мячик-мячика ножичек-ножичка овражек-овражка огонёчек-огонёчка орешек-орешка подарочек-подарочка попугайчик-попугайчика следочек-следочка словарик-словарика сухарик-сухарика сыночек-сыночка трамвайчик-трамвайчика человечек-человечка балкончик-балкон чика