1.Какие из перечисленных ниже событий произошли в царствование Николая 2А) Всероссийская октябрьская политическая стычкаБ) убийство СтолыпинаВ) земская реформаГ) учреждение суда присяжныхД) денежная реформа Витте Е) создание за...

1.Какие из перечисленных ниже событий произошли в царствование Николая 2 А) Всероссийская октябрьская политическая стычка Б) убийство Столыпина В) земская реформа Г) учреждение суда присяжных Д) денежная реформа Витте  Е) создание законосовещательного Государственного совета Ж)"Кровавое воскресенье" З) перевод крестьян на обязательный выкуп И) аграрная реформа Столыпина  К) учреждение Крестьянского и Дворянского поземельных Банков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы так: А,Б,Д,Ж,И