1. Какие из перечисленных законодательных актов содержат определение документирования? 1)Гражданский кодекс Российской Федерации (часть 1) 2)Федеральный закон «Об участии в международном информационном обмене» 3)Федеральный ...

1. Какие из перечисленных законодательных актов содержат определение документирования? 1)Гражданский кодекс Российской Федерации (часть 1) 2)Федеральный закон «Об участии в международном информационном обмене» 3)Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и защите информации» 4)Федеральный закон «Об архивном деле в Российской Федерации» 5)Федеральный закон «О техническом регулировании».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федеральный закон Российской Федерации " Об информации,информатизации и защите информации".