1)Какие изображения даны на чертеже(дайте названия видам и разрезами)? 2)С какой целью даны разрезы? Что они выявляют?Сколько отверстий в детали? 3)Сколько фасок у детали?Каковы их размеры? 4)Какими разрезами надо воспользовать...

1)Какие изображения даны на чертеже(дайте названия видам и разрезами)? 2)С какой целью даны разрезы? Что они выявляют?Сколько отверстий в детали? 3)Сколько фасок у детали?Каковы их размеры? 4)Какими разрезами надо воспользоваться ,чтобы просверлить отверстия,там где это необходимо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 местных разреза и ещё три вида спереди сверху и сбоку 3 отверстий 3отв показать отверстие в какой-то области детали одна фаска 1×45° местной разрез и полный разрез вроде как-то так