1.Какие качества Тарас бульба ценил в казаках?! 2.Почему он стремился в Запорожскую сечь. Чем его это привлектло!? 3.Какие качества проявляет Тарас бульба в войне за родину?! 4.Как выражает Тарас заботу о казаках? о чём он дума...

1.Какие качества Тарас бульба ценил в казаках?! 2.Почему он стремился в Запорожскую сечь. Чем его это привлектло!? 3.Какие качества проявляет Тарас бульба в войне за родину?! 4.Как выражает Тарас заботу о казаках? о чём он думает в последнюю минуту!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всм? Я не понимаю задание.