1Какие кости составляют предплечье ящерицы(кость,предплечья,локтевая,лучевая) 2Какие кости составляют голень ящерицы(кости голени,большая берцовая,малая берцовая) 3Какие отделы позвоночника ящерицы подвижные(шейный,грудной,пояс...

1Какие кости составляют предплечье ящерицы(кость,предплечья,локтевая,лучевая) 2Какие кости составляют голень ящерицы(кости голени,большая берцовая,малая берцовая) 3Какие отделы позвоночника ящерицы подвижные(шейный,грудной,поясничный,крестцовый)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 локтевая,лучевая 2. кости голени Какие отделы позвоночника ящерицы подвижные(шейный,крестцовый)