1.Какие мероприятия Александра 2 можно отнести к реакционным: а) преследование социалистов б) введение всесословных судов в) подавление Польского восстания г) введение общей воинской повинности 2. Каккие события продолжалисьбол...
1.Какие мероприятия Александра 2 можно отнести к реакционным: а) преследование социалистов б) введение всесословных судов в) подавление Польского восстания г) введение общей воинской повинности 2. Каккие события продолжалисьболее 20 лет: а) правление Николая 1 б) кодификация Свода законов Российской Империи в) Кавказкая война г) строительство Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге
Ответ(ы) на вопрос:
1.б,г. 2.строительство Иссакиевского собора в Санкт Петербурге