1)какие мышцы участвуют при сгибании разгибании руки в локтевом суставе ? 2) какие мышцы поднимают и отпускают руки ? 3) какие мышцы бедра участвуют при сгибании разгибании руки в локтевом суставе ? 4) какие мышцы ног сокращают...

1)какие мышцы участвуют при сгибании разгибании руки в локтевом суставе ? 2) какие мышцы поднимают и отпускают руки ? 3) какие мышцы бедра участвуют при сгибании разгибании руки в локтевом суставе ? 4) какие мышцы ног сокращаются когда ты встаешь на цыпочки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) бицепс трицепс..!!