1)Какие обстоятельства оказали решающее воздействие на внутреннюю политику Александра III?2)Выделите основные направления внутренней политики Александ

1)Какие обстоятельства оказали решающее воздействие на внутреннюю политику Александра III?2)Выделите основные направления внутренней политики Александ ра III? 3)Сравните внутреннюю политику Александра II и Александра III. В чем вы видите принципиальные различия? Можно ли найти общие черты? 4)Какие новшества предыдущего царствования были подвергнуты Александром III пересмотру и почему? 5)Дайте оценку социальной политике Александра III. В чем вы видите ее достоинства и недостатки? 6)Дайте оценку национальной политике Александра III 7)Согласны ли вы с утверждением, что период правления Александра III был периодом контрреформ , т.е. периодом ликвидации реформ предыдущего царствования?