1.Какие организмы относят к автотрофам? Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны.    1)  мхи    2)  бактерии гниения    3)  зелёные водоросли    4)  цветковые растения    5)  хордовые живот...

1.Какие организмы относят к автотрофам? Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны.    1)  мхи    2)  бактерии гниения    3)  зелёные водоросли    4)  цветковые растения    5)  хордовые животные    6)  одноклеточные животные 2. В каком органоиде растительной клетки накапливаются про запас органические вещества?    1) лизосома   2) вакуоль   3) ядро   4) ЭПС 3. Какие функции в клетке выполняют белки� Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны.    1)  защитная    2)  транспортная    3)  выделительная    4)  каталитическая    5)  информационная    6)  теплоизолирующая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1,3,4, 2)2 3)2,4,5 мне бы так в мое время