1.)Какие предметы сдавать на зоопсихолога или кинолога? 2.) Есть ли ветеринар, который делает все, кроме операций? 3.) Где учиться на кинолога, ветеренара или зоопсихолога в Тюменской области? Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Биологию (это точно) и другой незнаю 2) Есть 3) Незнаю
Гость
биологии ,по-моему психология(для успокоения животных)и должна/должен знать препараты лечебные да,есть не знаю(в другом городе)