1.какие причины вызывают изменения круговорота веществ за последние годы 2.обоснуйте почему искусственно созданная человеком экологическая система является неустойчивой
Ответ(ы) на вопрос:
lkitjuhjjjhj utjhyopri jh nnfjrr g hjn g jf j bjm gfkrld,vg jgm tkrl,fkigkgl k gklkm hkkg gkgkto rll;d s;q[f.lb kg,f./p;pd lg,mk gkmgk giod oe oed tyifl u