1.какие три из перечисленных города являются центрами производства химических волокон? 2.какие три из перечисленных города являются центрами Целлюлозно-бумажной промышленности? 3.какие три из перечисленных города являются центр...

1.какие три из перечисленных города являются центрами производства химических волокон? 2.какие три из перечисленных города являются центрами Целлюлозно-бумажной промышленности? 3.какие три из перечисленных города являются центрами производства древесных материалов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/ Тверь, Клин, Энгельс 2. Светогорск, Соликамск, Балахна 3. Олёкминск, Ленск,  Сарапул