1)Какие виды пингвинов способны летать?А пингвины аделиБ Имперские пингвиныВ антарктические пингвиныГ все пингвины не способны летать2)Постоянным населением Антарктыды являютсяА переселенцы из АргентиныБ переселенцы из Южно-Афр...

1)Какие виды пингвинов способны летать? А пингвины адели Б Имперские пингвины В антарктические пингвины Г все пингвины не способны летать 2)Постоянным населением Антарктыды являются А переселенцы из Аргентины Б переселенцы из Южно-Африканской республики В международный отряд ученых-исследователей Антарктиды Г на материке Антарктида постоянное население отсутствует  24)Где в Северной Америке много действующих вулканов и землетрясений? А на северных отравах Б в Аппалачах  В в Кордильерах Г на побережье Мексиканского залива 25)Знамениты Ниагарский водопад расположен на реке А Миссисипи Б Миссури В Маккензи Г Святого Лаврентия 26)Обвцебык который сохранился в Северной Америке с ледникового периода обитает А в зоне тундры Б в тайге В в степях Г в прериях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Решение 1-г  2-в  3-а  4-б  5-г (не уверена на счет 5 и 3)