1)Какие виды спорта являются привлекательный для вас?Почему? 2)Какие мероприятия вы бы хотели добавить?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня самые привлекательный вид спорта это баскетбол! Он помогает развить координацию, работать в команде, развить мускулатуру. Я бы добавил много мероприятий, но главное каждый желающий в не зависимости может в нем поучаствовать, а мерояриятие спортивные семейные игры где каждая семья соревнуются с другой Бег в мешках с ложкой и яйцом итд и тп
Гость
1 конный спорт, но брать его не вариант.. 2 добавить к чему? в стране? ну например день зарплаты, конда всей стране начальники выдают премию, мелочь, но как приятно