Помогите пожалуйста !!!!!!!Надо просклонять словосочетание столько лет,Столько мнений,произнося правильно слово столько.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. Столько лет, столько мнений. Р. п. Стольких лет, стольких мнений. Д. п. Столько лет, столько мнений. В.п. Столько лет, столько мнений. Т. п. Столькими годами, столькими мнениями. П. п. (о) стольких годах, стольких мнениях.