1.Какие выражения Вы считаете верными: a) Бунт является организованной формой социального взаимодействия. b) Социальное движение является организованной формой социального взаимодействия. 1.Верно а, 2.Верно b, 3.Верны оба сужде...
1.Какие выражения Вы считаете верными:
a) Бунт является организованной формой социального взаимодействия.
b) Социальное движение является организованной формой социального взаимодействия.
1.Верно а,
2.Верно b,
3.Верны оба суждения,
4.Оба суждения неверны.
2. Какие выражения Вы считаете верными:
a) Социальный конфликт затрудняет поддержание порядка и устойчивости.
b) Социальное взаимодействие не оказывает влияние на модель поведения индивида.
1.Верно а,
2.Верно b,
3.Верны оба суждения,
4.Оба суждения неверны.
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю. 1) 2.верно b. 2) 3.верны оба суждения.