1.Каким называли И.В.Сталина народ в СССР? 2.Каковы причины массовых репрессий в СССР в 30-е годы? 3.В каком году была принята новая Конституция СССР? Помогите мне пожалуйста!Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Коба, отец народов. 2. Коммунистическая идеология! 3. В 1924 года (Конституция СССР ), а в 1918 году была Россия.