1.Каким является треугольник,если два его внешних угла равны 155 градусов и 80 градусов? 2.Как называются стороны треугольника ABC если C=90 градусов? 3.Один из внешних углов равнобедренного треугольника равен 125 градусов. Най...

1.Каким является треугольник,если два его внешних угла равны 155 градусов и 80 градусов? 2.Как называются стороны треугольника ABC если C=90 градусов? 3.Один из внешних углов равнобедренного треугольника равен 125 градусов. Найдите углы треугольника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тупоугольным 2. Катеты и гипотенуза 3. 55, 55, 70