1.Какими полезными ископаемыми была богата Аттика? 2.Имена каких греческих богов,спор которых,по легенде привёл к образованию города Афины. 3.Как называлось правление знати в Афинах? 4.Как звали правителя Афин,который придумал ...

1.Какими полезными ископаемыми была богата Аттика? 2.Имена каких греческих богов,спор которых,по легенде привёл к образованию города Афины. 3.Как называлось правление знати в Афинах? 4.Как звали правителя Афин,который придумал суровые законы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Посейдон и Афина 3.аристократия