1.какими способами можно изучать поведение ,взгляды, интересы людей? 2.в чём состоит значение науки и образование для человека и общества ? помогите пожалуйста^^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Интернет и социологический опрос, беседа, эксперимент. 2. Благодаря науке и образованию развивается не только сам человек, но   и общество.