1. Какими веществами, содержащими энергию, питается растение? 2. Откуда берутся эти вещества? 3. Что является дополнительным продуктом, который производит в этот момент растение? 4. Какие ткани растения задействованы в процессе...

1. Какими веществами, содержащими энергию, питается растение? 2. Откуда берутся эти вещества? 3. Что является дополнительным продуктом, который производит в этот момент растение? 4. Какие ткани растения задействованы в процессе воздушного питания растения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)питательные,минеральными,органическими веществами 2)При процессе фотосинтеза образуются органические вещества,минеральные,питательные из почвы. 3)Тоже органические вещества. 4)-