1)Какими войнами были Тарас бульба и его сыновья 2)Как относились к отчизне и казачеству ? Тарас Бульба и его сыновья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба был очень храбрым командиром, не терпел того кто предал казачество, так как его любил. Остап был весь в отца: сражался как " лев" и был верен родине и казачеству. Только Андрий отличался от всех. В бою рубил всех подряд, за это про него говорили что он сражается как " пьяный". Андрий предал казачество и перешёл к ляхам, за это его Тарас Бульба и убил.