1.Какое басня понравилось? 2)Какой сюжет этой басни? Кто герой?О чём в ней рассказывается? Что высмеивает автор басни?Что она учит? И пересказ по Дубровский от 1-6 головы надо краткий пересказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)леса и ворона 2)то что леса хотела съесть сыр.герой леса и ворона.про то как леса хотела съесть сыр.как леса пыталась отнять сыр у вороны.она учит тем что надо просить сыр а не отнимать. сам знаешь как найти