1какое число обозначаются буквои П ?2По каким формулам вычесляют длину окружнсти ?3По какои формуле вычесляют площеть круга ?4Название десетичное приблежение числа П до сотых ?

1какое число обозначаются буквои П ? 2По каким формулам вычесляют длину окружнсти ? 3По какои формуле вычесляют площеть круга ? 4Название десетичное приблежение числа П до сотых ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3,141592653589... 2) l=dp(l-длина, d-диаметр, p-число пи) 3)s=pr(p-число пи, r-радиус) 4) 3,14