1)Какое из данных слов является наречием? А- зайдя(в лес); Б-очень(сильно);В-летом(жарким) 2)укажите ,каким членом предложения является выделенное наречие: ПО ОСЕННЕМУ мерзнут листья. А-дополение ,Б-определение,В- обстоятельств...

1)Какое из данных слов является наречием? А- зайдя(в лес); Б-очень(сильно);В-летом(жарким) 2)укажите ,каким членом предложения является выделенное наречие: ПО ОСЕННЕМУ мерзнут листья. А-дополение ,Б-определение,В- обстоятельство 3)В каком предложении выделенное слово является наречием? А-Поле НЕ МЕРЯНО ,овцы не считаны , пастух рогат Б СЛАБО мое изнуренное тело В- Я ДОЛГО стоял у окна Г- бывает летом ПОРА : полынь пахнет так , что сдуреть можно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) очень сильно 2) обстоятельство 3) В
Гость
1. Б - очень (сильно) 2. В - по-осеннему - отвечает на вопрос как? - обстоятельство 3. В  - Я долго стоял у окна - долго