1)какое из перечисленных ниже устройств является устройством вывода компьютер?сканер,клавиатура,мышь и принтер 2)во время исполнения программа храится : в видеопамяти, в оперативной памяти, на жестком диске или в пзу
1)какое из перечисленных ниже устройств является устройством вывода компьютер?сканер,клавиатура,мышь и принтер
2)во время исполнения программа храится : в видеопамяти, в оперативной памяти, на жестком диске или в пзу
Ответ(ы) на вопрос:
1)Сканер
2)на жестком диске или в пзу
принтер ив видеопамяти